Tabeller & Resultat - KHL

  • LAG
  • G
  • W
  • D
  • L
  • F
  • A
  • GD
  • P

Western Conference

  1. SKA St Petersburg
    7
    7
    0
    0
    32
    15
    17
    21
  2. Jokerit
    7
    5
    2
    0
    23
    15
    8
    18
  3. CSKA Moskva
    6
    5
    0
    1
    18
    9
    9
    15
  4. Slovan Bratislava
    6
    3
    1
    2
    16
    15
    1
    10
  5. HC Dynamo Moscow
    6
    3
    1
    2
    12
    17
    -5
    10
  6. Torpedo N Novgorod
    6
    2
    2
    2
    15
    14
    1
    9
  7. HC Dinamo Minsk
    6
    2
    2
    2
    18
    21
    -3
    9
  8. Severstal Tjerepovets
    7
    2
    1
    4
    17
    18
    -1
    8
  9. Atlant Moscow
    6
    2
    1
    3
    14
    15
    -1
    8
  10. HC Dinamo Riga
    7
    2
    2
    3
    15
    21
    -6
    8
  11. HC Vitiaz Chehov
    6
    2
    1
    3
    17
    22
    -5
    7
  12. Lokomotiv Jaroslavl
    6
    2
    0
    4
    15
    17
    -2
    6
  13. Sochi
    6
    2
    0
    4
    11
    17
    -6
    6
  14. KHL Zagreb
    7
    1
    0
    6
    14
    27
    -13
    3

Eastern Conference

  1. M. Magnitogorsk
    8
    6
    1
    1
    29
    8
    21
    20
  2. HK Avangard Omsk
    8
    5
    2
    1
    27
    16
    11
    17
  3. AK Bars Kazan
    8
    5
    1
    2
    25
    18
    7
    17
  4. Sibir Novosibirsk
    5
    3
    1
    1
    19
    10
    9
    11
  5. HC Barys Astana
    8
    3
    1
    4
    22
    21
    1
    11
  6. HC Jugra Chanty-M
    7
    3
    1
    3
    22
    19
    3
    10
  7. Salavat Julajev UFA
    7
    3
    0
    4
    24
    21
    3
    9
  8. Amur Chabarovsk
    7
    2
    2
    3
    15
    21
    -6
    9
  9. Metallurg Novokuznetsk
    6
    2
    2
    2
    11
    17
    -6
    9
  10. Neftekhimik Nizhnekamsk
    6
    2
    1
    3
    19
    22
    -3
    7
  11. HC Traktor Chelyabinsk
    7
    1
    2
    4
    14
    21
    -7
    7
  12. Admiral Vladivostok
    6
    2
    0
    4
    17
    23
    -6
    6
  13. Lada Togliatti
    6
    0
    2
    4
    14
    20
    -6
    4
  14. Avtomobilist Jekaterinburg
    8
    1
    1
    6
    15
    30
    -15
    4

    Omgång 7

  • 19/09 17:30HC Dynamo Moscow - Avtomobilist Jekaterinburg4 - 2
  • 19/09 17:00Lada Togliatti - Jokerit1 - 2
  • 19/09 17:00Neftekhimik Nizhnekamsk - SKA St Petersburg1 - 5
  • 19/09 17:00Sochi - M. Magnitogorsk1 - 2
  • 19/09 14:00Sibir Novosibirsk - Salavat Julajev UFA3 - 1
  • 18/09 18:00HC Dinamo Minsk - Severstal Tjerepovets3 - 4
  • 18/09 17:30Atlant Moscow - Torpedo N Novgorod3 - 1
  • Omgång 6

  • 18/09 11:00Admiral Vladivostok - HC Barys Astana4 - 2
  • 18/09 10:00Amur Chabarovsk - HK Avangard Omsk2 - 1
  • 17/09 17:30HC Dynamo Moscow - M. Magnitogorsk0 - 1
  • 17/09 17:00Lokomotiv Jaroslavl - Avtomobilist Jekaterinburg2 - 0
  • 17/09 17:00Neftekhimik Nizhnekamsk - Jokerit5 - 7
  • 17/09 15:30HC Jugra Chanty-M - SKA St Petersburg3 - 4
  • 17/09 15:00HC Traktor Chelyabinsk - HC Dinamo Riga2 - 1
  • 17/09 14:00Metallurg Novokuznetsk - Salavat Julajev UFA3 - 2
  • 17/09 11:00Admiral Vladivostok - HC Barys Astana3 - 2
  • 17/09 10:00Amur Chabarovsk - HK Avangard Omsk0 - 4
  • 16/09 19:00Slovan Bratislava - Severstal Tjerepovets0 - 3
  • 16/09 17:30Atlant Moscow - CSKA Moskva0 - 3
  • Omgång 5

  • 15/09 17:30HC Vitiaz Chehov - M. Magnitogorsk1 - 4
  • 15/09 17:00Lada Togliatti - HC Dinamo Riga3 - 2
  • 15/09 17:00Lokomotiv Jaroslavl - AK Bars Kazan2 - 3
  • 15/09 15:30HC Jugra Chanty-M - Jokerit1 - 2
  • 15/09 15:00HC Traktor Chelyabinsk - SKA St Petersburg2 - 6
  • 15/09 14:00Metallurg Novokuznetsk - HK Avangard Omsk2 - 1
  • 15/09 14:00Sibir Novosibirsk - HC Barys Astana4 - 1
  • 14/09 17:00Slovan Bratislava - Torpedo N Novgorod2 - 3
  • 14/09 16:00HC Dinamo Minsk - CSKA Moskva3 - 2
  • 14/09 08:00Amur Chabarovsk - Salavat Julajev UFA0 - 2
  • 13/09 15:00Lada Togliatti - SKA St Petersburg2 - 4
  • Omgång 4

  • 13/09 15:00HC Vitiaz Chehov - Avtomobilist Jekaterinburg6 - 1
  • 13/09 15:00Lokomotiv Jaroslavl - M. Magnitogorsk1 - 4
  • 13/09 15:00Neftekhimik Nizhnekamsk - HC Dinamo Riga2 - 3
  • 13/09 13:00HC Traktor Chelyabinsk - Jokerit1 - 2
  • 13/09 12:00Metallurg Novokuznetsk - HC Barys Astana2 - 5
  • 13/09 12:00Sibir Novosibirsk - HK Avangard Omsk3 - 5
  • 12/09 18:00HC Dinamo Minsk - Atlant Moscow3 - 2
  • 11/09 17:00Neftekhimik Nizhnekamsk - Lada Togliatti4 - 2
  • 10/09 18:30HC Dinamo Riga - Sochi1 - 2
  • 10/09 15:00Avtomobilist Jekaterinburg - Atlant Moscow3 - 4
  • 10/09 15:00HC Barys Astana - HC Vitiaz Chehov0 - 2
  • 10/09 14:00HK Avangard Omsk - Amur Chabarovsk4 - 1
  • Omgång 3

  • 10/09 17:00Severstal Tjerepovets - HC Jugra Chanty-M4 - 2
  • 10/09 15:00M. Magnitogorsk - KHL Zagreb6 - 0
  • 10/09 15:00Salavat Julajev UFA - Admiral Vladivostok6 - 4
  • 09/09 14:00Metallurg Novokuznetsk - Sibir Novosibirsk2 - 3
  • 08/09 17:00AK Bars Kazan - KHL Zagreb4 - 2
  • 08/09 17:00CSKA Moskva - HC Jugra Chanty-M4 - 3
  • 08/09 17:00Lada Togliatti - Neftekhimik Nizhnekamsk4 - 3
  • 08/09 17:00Severstal Tjerepovets - HC Dynamo Moscow2 - 3
  • 08/09 15:00Avtomobilist Jekaterinburg - Slovan Bratislava1 - 3
  • 08/09 15:00HC Barys Astana - Admiral Vladivostok4 - 0
  • 08/09 15:00M. Magnitogorsk - Atlant Moscow4 - 1
  • 08/09 15:00Salavat Julajev UFA - Amur Chabarovsk3 - 5
  • 08/09 14:00HK Avangard Omsk - HC Vitiaz Chehov8 - 5
  • Omgång 2

  • 08/09 18:30HC Dinamo Riga - Lokomotiv Jaroslavl2 - 5
  • 08/09 17:30Jokerit - Sochi3 - 0
  • 08/09 17:30SKA St Petersburg - HC Dinamo Minsk5 - 2
  • 06/09 16:00HC Dinamo Riga - HC Dinamo Minsk4 - 2
  • 06/09 16:00Jokerit - Lokomotiv Jaroslavl3 - 2
  • 06/09 15:00AK Bars Kazan - Atlant Moscow1 - 4
  • 06/09 15:00SKA St Petersburg - Sochi3 - 2
  • 06/09 15:00Severstal Tjerepovets - HC Traktor Chelyabinsk2 - 3
  • 06/09 15:00Torpedo N Novgorod - HC Jugra Chanty-M1 - 3
  • 06/09 13:00M. Magnitogorsk - Slovan Bratislava2 - 3
  • 06/09 13:00Salavat Julajev UFA - HC Vitiaz Chehov6 - 1
  • 06/09 12:00HK Avangard Omsk - Admiral Vladivostok4 - 2
  • 06/09 12:00Sibir Novosibirsk - Metallurg Novokuznetsk6 - 1
  • Omgång 1

  • 19/09 17:30HC Vitiaz Chehov - AK Bars Kazan2 - 3
  • 19/09 15:00HC Jugra Chanty-M - HC Dinamo Riga5 - 2
  • 18/09 20:00KHL Zagreb - CSKA Moskva2 - 3
  • 17/09 17:30Sochi - AK Bars Kazan0 - 5
  • 16/09 20:00KHL Zagreb - Torpedo N Novgorod1 - 4
  • 15/09 17:30Sochi - Avtomobilist Jekaterinburg6 - 3
  • 14/09 18:00KHL Zagreb - Severstal Tjerepovets5 - 2
  • 13/09 15:30HC Dynamo Moscow - AK Bars Kazan3 - 2
  • 10/09 17:30AK Bars Kazan - Slovan Bratislava4 - 3
  • 10/09 17:30CSKA Moskva - HC Traktor Chelyabinsk2 - 0
  • 08/09 17:30Torpedo N Novgorod - HC Traktor Chelyabinsk4 - 5
  • 06/09 13:00Avtomobilist Jekaterinburg - KHL Zagreb3 - 2
  • 06/09 13:00HC Barys Astana - Amur Chabarovsk3 - 2
  • 05/09 17:30HC Dynamo Moscow - CSKA Moskva1 - 4
  • 04/09 19:00Slovan Bratislava - KHL Zagreb5 - 2
  • 04/09 17:30Jokerit - HC Dinamo Minsk4 - 5
  • 04/09 17:30SKA St Petersburg - Lokomotiv Jaroslavl5 - 3
  • 04/09 17:00AK Bars Kazan - Avtomobilist Jekaterinburg3 - 2
  • 04/09 17:00Lada Togliatti - HC Jugra Chanty-M2 - 5
  • 04/09 17:00Neftekhimik Nizhnekamsk - HC Traktor Chelyabinsk4 - 1
  • 04/09 17:00Severstal Tjerepovets - Torpedo N Novgorod0 - 2
  • 04/09 15:00HC Barys Astana - Salavat Julajev UFA5 - 4
  • 04/09 14:00HK Avangard Omsk - Metallurg Novokuznetsk0 - 1
  • 04/09 10:00Amur Chabarovsk - Admiral Vladivostok5 - 4
  • 03/09 15:00M. Magnitogorsk - HC Dynamo Moscow6 - 1

    Omgång 1

  • 20/09 17:30Slovan Bratislava - CSKA Moskva
  • 21/09 15:30HC Dynamo Moscow - HC Traktor Chelyabinsk
  • 21/09 18:00KHL Zagreb - Lada Togliatti
  • 27/09 13:00M. Magnitogorsk - Metallurg Novokuznetsk
  • 27/09 14:00HC Dinamo Riga - Admiral Vladivostok
  • Omgång 7

  • 20/09 15:00Atlant Moscow - Severstal Tjerepovets
  • 20/09 16:00HC Dinamo Minsk - Torpedo N Novgorod
  • 21/09 13:00HC Barys Astana - Metallurg Novokuznetsk
  • Omgång 8

  • 22/09 14:00HK Avangard Omsk - Lokomotiv Jaroslavl
  • 23/09 15:00Avtomobilist Jekaterinburg - Metallurg Novokuznetsk
  • 23/09 15:00M. Magnitogorsk - Sibir Novosibirsk
  • 23/09 15:00Salavat Julajev UFA - HC Dynamo Moscow
  • 23/09 15:30HC Jugra Chanty-M - HC Traktor Chelyabinsk
  • 23/09 17:00AK Bars Kazan - Amur Chabarovsk
  • 23/09 17:00CSKA Moskva - Lada Togliatti
  • 23/09 17:00Severstal Tjerepovets - Neftekhimik Nizhnekamsk
  • 23/09 17:00Torpedo N Novgorod - HC Dinamo Minsk
  • 23/09 17:30Jokerit - HC Vitiaz Chehov
  • 23/09 17:30SKA St Petersburg - Admiral Vladivostok
  • 23/09 18:30HC Dinamo Riga - Atlant Moscow
  • Omgång 9

  • 24/09 15:00HC Barys Astana - Lokomotiv Jaroslavl
  • 24/09 19:00Slovan Bratislava - KHL Zagreb
  • 25/09 15:00Avtomobilist Jekaterinburg - Sibir Novosibirsk
  • 25/09 15:00M. Magnitogorsk - Amur Chabarovsk
  • 25/09 17:00AK Bars Kazan - Metallurg Novokuznetsk
  • 25/09 17:00CSKA Moskva - Neftekhimik Nizhnekamsk
  • 25/09 17:00Severstal Tjerepovets - HC Dinamo Minsk
  • 25/09 17:00Sochi - HC Dynamo Moscow
  • 25/09 17:00Torpedo N Novgorod - Lada Togliatti
  • 25/09 17:30Jokerit - Admiral Vladivostok
  • 25/09 17:30SKA St Petersburg - Atlant Moscow
  • 25/09 18:30HC Dinamo Riga - HC Vitiaz Chehov
  • 26/09 15:00HC Traktor Chelyabinsk - HC Jugra Chanty-M
  • 26/09 15:00Salavat Julajev UFA - Lokomotiv Jaroslavl
  • Omgång 10

  • 26/09 18:30KHL Zagreb - Slovan Bratislava
  • 27/09 12:00HK Avangard Omsk - Sochi
  • 27/09 13:00Avtomobilist Jekaterinburg - Amur Chabarovsk
  • 27/09 13:00HC Barys Astana - HC Dynamo Moscow
  • 27/09 15:00AK Bars Kazan - Sibir Novosibirsk
  • 27/09 15:00CSKA Moskva - HC Dinamo Minsk
  • 27/09 15:00SKA St Petersburg - HC Vitiaz Chehov
  • 27/09 15:00Severstal Tjerepovets - Lada Togliatti
  • 27/09 15:00Torpedo N Novgorod - Neftekhimik Nizhnekamsk
  • 27/09 16:00Jokerit - Atlant Moscow
  • 29/09 17:00Lokomotiv Jaroslavl - Sochi
  • 29/09 17:30Jokerit - HC Dinamo Riga
  • Omgång 11

  • 29/09 19:00Slovan Bratislava - HC Dinamo Minsk
  • 30/09 10:00Amur Chabarovsk - Severstal Tjerepovets
  • 30/09 11:00Admiral Vladivostok - Torpedo N Novgorod
  • 30/09 14:00Sibir Novosibirsk - CSKA Moskva
  • 30/09 15:00Avtomobilist Jekaterinburg - M. Magnitogorsk
  • 30/09 15:00HC Traktor Chelyabinsk - HK Avangard Omsk
  • 30/09 15:30HC Jugra Chanty-M - HC Barys Astana
  • 30/09 17:00Lada Togliatti - Salavat Julajev UFA
  • 30/09 17:00Neftekhimik Nizhnekamsk - AK Bars Kazan
  • 30/09 17:30HC Dynamo Moscow - HC Vitiaz Chehov
  • 01/10 17:30Atlant Moscow - Jokerit
  • 01/10 18:30KHL Zagreb - SKA St Petersburg
  • 01/10 19:00Slovan Bratislava - HC Dinamo Riga
  • 02/10 10:00Amur Chabarovsk - Torpedo N Novgorod
  • Omgång 12

  • 02/10 11:00Admiral Vladivostok - Severstal Tjerepovets
  • 02/10 14:00Metallurg Novokuznetsk - CSKA Moskva
  • 02/10 15:00Avtomobilist Jekaterinburg - AK Bars Kazan
  • 02/10 15:00HC Traktor Chelyabinsk - HC Barys Astana
  • 02/10 15:30HC Jugra Chanty-M - HK Avangard Omsk
  • 02/10 17:00Lada Togliatti - M. Magnitogorsk
  • 02/10 17:00Lokomotiv Jaroslavl - HC Dynamo Moscow
  • 02/10 17:00Neftekhimik Nizhnekamsk - Salavat Julajev UFA
  • 03/10 17:30Atlant Moscow - SKA St Petersburg
  • 03/10 18:00HC Dinamo Minsk - Jokerit
  • 03/10 18:30KHL Zagreb - HC Dinamo Riga
  • 04/10 08:00Admiral Vladivostok - CSKA Moskva
  • 04/10 12:00Metallurg Novokuznetsk - Torpedo N Novgorod
  • 04/10 12:00Sibir Novosibirsk - Severstal Tjerepovets
  • Omgång 13

  • 04/10 13:00HC Jugra Chanty-M - M. Magnitogorsk
  • 04/10 13:00HC Traktor Chelyabinsk - Salavat Julajev UFA
  • 04/10 15:00Lada Togliatti - HC Barys Astana
  • 04/10 15:00Neftekhimik Nizhnekamsk - HK Avangard Omsk
  • 05/10 15:00AK Bars Kazan - Avtomobilist Jekaterinburg
  • 05/10 15:00HC Dynamo Moscow - Sochi
  • 05/10 15:00HC Vitiaz Chehov - Lokomotiv Jaroslavl
  • 06/10 10:00Amur Chabarovsk - CSKA Moskva
  • 06/10 14:00Metallurg Novokuznetsk - Severstal Tjerepovets
  • 06/10 14:00Sibir Novosibirsk - Torpedo N Novgorod
  • 06/10 15:30HC Jugra Chanty-M - Salavat Julajev UFA
  • 06/10 17:00Lada Togliatti - HK Avangard Omsk
  • 06/10 17:00Neftekhimik Nizhnekamsk - HC Barys Astana
  • 06/10 17:30SKA St Petersburg - Slovan Bratislava
  • Omgång 14

  • 06/10 17:30Jokerit - KHL Zagreb
  • 06/10 18:30HC Dinamo Riga - HC Dinamo Minsk
  • 07/10 17:30HC Dynamo Moscow - Lokomotiv Jaroslavl
  • 07/10 17:30HC Dynamo Moscow - Lokomotiv Jaroslavl
  • 07/10 17:30HC Vitiaz Chehov - Sochi
  • 08/10 17:30Atlant Moscow - Jokerit
  • 08/10 17:30SKA St Petersburg - KHL Zagreb
  • 08/10 18:30HC Dinamo Riga - Slovan Bratislava
  • 09/10 15:00Avtomobilist Jekaterinburg - HC Traktor Chelyabinsk
  • 09/10 15:00M. Magnitogorsk - Admiral Vladivostok
  • 09/10 17:00CSKA Moskva - Sochi
  • 09/10 17:00Lada Togliatti - AK Bars Kazan
  • 09/10 17:00Severstal Tjerepovets - HC Vitiaz Chehov
  • 09/10 17:00Torpedo N Novgorod - HC Dynamo Moscow
  • Omgång 15

  • 10/10 14:00HK Avangard Omsk - Metallurg Novokuznetsk
  • 10/10 15:00HC Barys Astana - Sibir Novosibirsk
  • 10/10 15:00Salavat Julajev UFA - Amur Chabarovsk
  • 10/10 17:30SKA St Petersburg - Jokerit
  • 10/10 18:00HC Dinamo Minsk - Slovan Bratislava
  • 10/10 18:30HC Dinamo Riga - KHL Zagreb
  • 11/10 13:00Avtomobilist Jekaterinburg - Admiral Vladivostok
  • 11/10 13:00M. Magnitogorsk - HC Jugra Chanty-M
  • 11/10 15:00AK Bars Kazan - HC Traktor Chelyabinsk
  • 11/10 15:00CSKA Moskva - HC Vitiaz Chehov
  • 11/10 15:00Neftekhimik Nizhnekamsk - Lada Togliatti
  • 12/10 12:00HK Avangard Omsk - Amur Chabarovsk
  • 12/10 13:00HC Barys Astana - Metallurg Novokuznetsk
  • 12/10 13:00Salavat Julajev UFA - Sibir Novosibirsk
  • Omgång 16

  • 12/10 15:00Atlant Moscow - KHL Zagreb
  • 12/10 15:00HC Dynamo Moscow - Severstal Tjerepovets
  • 12/10 15:00Lokomotiv Jaroslavl - Torpedo N Novgorod
  • 12/10 17:00Slovan Bratislava - Jokerit
  • 13/10 15:00Avtomobilist Jekaterinburg - HC Jugra Chanty-M
  • 13/10 15:00M. Magnitogorsk - HC Traktor Chelyabinsk
  • 13/10 17:00AK Bars Kazan - Admiral Vladivostok
  • 13/10 17:30SKA St Petersburg - HC Dinamo Riga
  • 14/10 14:00HK Avangard Omsk - Sibir Novosibirsk
  • 14/10 15:00HC Barys Astana - Amur Chabarovsk
  • 14/10 15:00Salavat Julajev UFA - Metallurg Novokuznetsk
  • 14/10 17:00Lokomotiv Jaroslavl - Severstal Tjerepovets
  • 14/10 17:00Sochi - CSKA Moskva
  • 14/10 17:30HC Vitiaz Chehov - Torpedo N Novgorod
  • Omgång 17

  • 14/10 18:00HC Dinamo Minsk - Atlant Moscow
  • 14/10 18:30KHL Zagreb - Slovan Bratislava
  • 15/10 17:00Lada Togliatti - HC Traktor Chelyabinsk
  • 15/10 17:00Neftekhimik Nizhnekamsk - HC Jugra Chanty-M
  • 15/10 17:30Jokerit - HC Dinamo Riga
  • 16/10 17:00Torpedo N Novgorod - Severstal Tjerepovets
  • 16/10 17:30SKA St Petersburg - CSKA Moskva
  • 17/10 10:00Amur Chabarovsk - Sochi
  • 17/10 11:00Admiral Vladivostok - HC Dynamo Moscow
  • 17/10 14:00Metallurg Novokuznetsk - HC Vitiaz Chehov
  • 17/10 14:00Sibir Novosibirsk - Lokomotiv Jaroslavl
  • 17/10 15:00M. Magnitogorsk - AK Bars Kazan
  • 17/10 15:00Salavat Julajev UFA - HK Avangard Omsk
  • 17/10 17:30Jokerit - HC Barys Astana
  • Omgång 18

  • 18/10 13:00HC Jugra Chanty-M - KHL Zagreb
  • 18/10 13:00HC Traktor Chelyabinsk - Slovan Bratislava
  • 18/10 15:00Lada Togliatti - Atlant Moscow
  • 18/10 15:00Neftekhimik Nizhnekamsk - HC Dinamo Minsk
  • 19/10 08:00Admiral Vladivostok - Sochi
  • 19/10 08:00Amur Chabarovsk - HC Dynamo Moscow
  • 19/10 12:00Metallurg Novokuznetsk - Lokomotiv Jaroslavl
  • 19/10 12:00Sibir Novosibirsk - HC Vitiaz Chehov
  • 19/10 15:00Jokerit - Salavat Julajev UFA
  • 19/10 15:00SKA St Petersburg - HK Avangard Omsk
  • 19/10 15:00Severstal Tjerepovets - Avtomobilist Jekaterinburg
  • 19/10 15:00Torpedo N Novgorod - AK Bars Kazan
  • 19/10 16:00HC Dinamo Riga - HC Barys Astana
  • 20/10 15:00HC Traktor Chelyabinsk - KHL Zagreb
  • Omgång 19

  • 20/10 15:30HC Jugra Chanty-M - Slovan Bratislava
  • 20/10 17:00Lada Togliatti - HC Dinamo Minsk
  • 20/10 17:00Neftekhimik Nizhnekamsk - Atlant Moscow
  • 21/10 10:00Amur Chabarovsk - Lokomotiv Jaroslavl
  • 21/10 11:00Admiral Vladivostok - HC Vitiaz Chehov
  • 21/10 14:00Metallurg Novokuznetsk - HC Dynamo Moscow
  • 21/10 14:00Sibir Novosibirsk - Sochi
  • 21/10 17:00CSKA Moskva - AK Bars Kazan
  • 21/10 17:00Severstal Tjerepovets - M. Magnitogorsk
  • 21/10 17:00Torpedo N Novgorod - Avtomobilist Jekaterinburg
  • 21/10 17:30Jokerit - HK Avangard Omsk
  • 21/10 17:30SKA St Petersburg - HC Barys Astana
  • 21/10 18:30HC Dinamo Riga - Salavat Julajev UFA
  • 22/10 15:00HC Traktor Chelyabinsk - HC Dinamo Minsk
  • Omgång 20

  • 22/10 15:30HC Jugra Chanty-M - Atlant Moscow
  • 22/10 17:00Lada Togliatti - KHL Zagreb
  • 22/10 17:00Neftekhimik Nizhnekamsk - Slovan Bratislava